Новини Суспільство Украинка установила рекорд на матче Европа - США
Украинка установила рекорд на матче Европа - США
11.09.2019 , 11:50
Виктория Волошина
120
15

Украинская спортсменка Юлия Левченко стала победительницей соревнований по прыжкам в высоту в матчевой встрече Европа - США.

Украинская спортсменка Юлия Левченко стала победительницей соревнований по прыжкам в высоту в матчевой встрече Европа - США. Выступая за сборную Европы, легкоатлетка установила новый молодежный рекорд Украины, преодолев высоту 2,02 м.

Об этом сообщает UATV со ссылкой на Пресс-служба Федерации легкой атлетики Украины.

Второе место в этой дисциплине заняла украинка Ирина Геращенко, которая прыгнула на высоту 1,98 м.

УкраинкаАнна Рыжикова победила в беге на 400 метров с барьерами, показав время 55,32 с и опередив действующую чемпионку Европы Леу Шпрунгер из Швейцарии.

Второе место во время забега на дистанцию ​​800 метров заняла украинка Ольга Ляхова. Также на второе место пьедестала поднялась Марина Бех-Романчук в прыжках в длину.

Читайте нас в Facebook  и Тwitter, также подписывайтесь на канал Telegram, чтобы всегда быть в курсе важных изменений в стране и мире.