Новини Суспільство Украинка впервые одержала победу в итоговом турнире WTA
Украинка впервые одержала победу в итоговом турнире WTA
28.10.2018 , 16:43
Илона Федоришин
1470
15

Первая ракетка Украины Элина Свитолина стала победительницей Итогового турнира WTA в Сингапуре

Впервые в истории Украины наша спортсменка выиграла итоговый турнир года. В финале турнира в Сингапуре Элина Свитолина победила американку Слоун Стивенс.

Первый сет украинка уступила 3:6. Во втором и третьем сете она сделала по три брейка и победила со счетом 6:2.Ранее теннисистки встречались трижды. Теперь счет в противостоянии 2:2.

Украинка второй раз в карьере принимала участие в итоговом турнире. Эта победа подняла Свитолину с седьмого на четвертое место в мировом рейтинге.

Читайте нас в Facebook и Тwitter, также подписывайтесь на канал в Telegram, чтобы всегда быть в курсе важных изменений в стране и мире.